Результаты голосования


Результаты голосования по региону Красноярский край (Уголь)


    4. Моисеева Елена Ивановна  
     1818

    5. Никола Нина Николаевна  
     1163

    8. Петров Иван Юрьевич  
     804

    3. Михайлова Ксения Олеговна  
     700

    6. Огородникова Светлана Владимировна  
     561

    2. Гайзулина Галина Николаевна  
     460

    7. Осипова Наталья Михайловна  
     400

    1. Вахненко Иван Иванович  
     388

    9. Петрова Елена Владимировна  
     359

    10. Трофимова Ольга Павловна  
     277


Результаты голосования по региону Красноярский край (Энергетика)


    4. Полынкин Евгений Юрьевич  
     537

    1. Вавилов Евгений Николаевич  
     113

    5. Чибирев Руслан Андреевич  
     69

    2. Дмитриева Елена Владимировна  
     51

    3. Кухарев Александр Васильевич  
     36

    6. Шнякин Павел Геннадьевич  
     26


Результаты голосования по региону Кемеровская область - Кузбасс (Уголь)


    4. Воронин Вадим Николаевич  
     443

    3. Буйвол Павел Владимирович  
     58

    5. Желнова Татьяна Леонидовна  
     43

    10. Сергеенко Александр Сергеевич  
     22

    1. Беляева Анжелика Викторовна  
     16

    2. Богатырева Маргарита Ефремовна  
     16

    7. Климова Марина Анатольевна  
     14

    6. Жмакина Светлана Юрьевна  
     9

    11. Филина Юлия Владимировна  
     9

    9. Пернебаева Гульчехра Сейдирахимовна  
     6

    8. Костина Любовь Викторовна  
     5


Результаты голосования по региону Кемеровская область - Кузбасс (Энергетика)


    3. Ахтямов Дамир Ринатович  
     6

    1. Амбросова Мария Олеговна  
     5

    10. Харченко Людмила Васильевна  
     5

    9. Разумович Екатерина Ивановна  
     4

    2. Астудина Оксана Ивановна  
     3

    7. Малевик Владимир Федорович  
     3

    4. Коновалов Андрей Александрович  
     2

    8. Песчанская Елена Валериевна  
     2

    5. Лихачева Виктория Васильевна  
     1

    6. Макарова Марина Борисовна  
     1


Результаты голосования по региону Хабаровский край (Уголь)


    3. Макарова Наталья Михайловна  
     108

    2. Литвинцева Виктория Николаевна  
     57

    1. Горбунова Ольга Алексеевна  
     47


Результаты голосования по региону Хабаровский край (Порт)


    1. Грачёва Людмила Александровна  
     21

    2. Дунаев Андрей Александрович  
     13

    10. Фёдорова Оксана Николаевна  
     12

    4. Ивченко Владимир Петрович  
     10

    5. Клейменова Татьяна Ивановна  
     7

    8. Сидоренко Ирина Алексеевна  
     6

    9. Соларева Ирина Геннадьевна  
     5

    3. Еремкина Виктория Владимировна  
     4

    7. Милованова Светлана Васильевна  
     4

    6. Кужугет Буян Васильевич  
     3


Результаты голосования по региону Республика Бурятия


    7. Намжилова Дарья Сампиловна  
     496

    6. Маслова Зилина Юлаевна  
     320

    1. Бимбаева Наталья Андреевна  
     235

    3. Ерофеева Мария Сергеевна  
     194

    9. Федорова Елена Викторовна  
     117

    4. Колобова Елена Агафоновна  
     90

    2. Бодрова Анна Рафитовна  
     31

    5. Мальцева Наталья Ивановна  
     19

    8. Сорокина Надежда Юрьевна  
     18


Результаты голосования по региону Забайкальский край


    3. Мункуева Бадма – Бэлла Юндуновна  
     286

    1. Асанбаева Эльмира Абакировна  
     197

    2. Галимулина Анна Парамоновна  
     34


Результаты голосования по региону Республика Хакасия


    1. Баутина Юлия Викторовна  
     610

    4. Валько Дмитрий Валентинович  
     170

    5. Ковалев Александр Михайлович  
     98

    7. Мусияченко Сергей Петрович  
     29

    2. Бихерт Александр Владимирович  
     25

    3. Бунина Кристина Сергеевна  
     24

    9. Сустугашева Татьяна Николаевна  
     17

    6. Деркач Дарья Викторовна  
     12

    10. Сыстерова Екатерина Сергеевна  
     12

    8. Сериков Станислав Львович  
     11


Результаты голосования по региону Приморский край


    5. Шостак Павел Викторович  
     12

    1. Александрова Ольга Александровна  
     8

    2. Антошкина Наталья Владимировна  
     8

    3. Гримме Вероника Владимировна  
     7

    4. Шкредова Юлия Александровна  
     7


Результаты голосования по региону Новосибирская область


    1. Бекишева Надежда Рафаиловна  
     10

    3. Панферова Наталья Юрьевна  
     8

    2. Некрасова Людмила Николаевна  
     5


Результаты голосования по региону город Мурманск


    2. Бондарь Виктория Сергеевна  
     16

    1. Богданова Татьяна Николаевна  
     7

    5. Коровкин Денис Александрович  
     7

    3. Иванова Анна Васильевна  
     6

    4. Конькова Виктория Марсовна  
     5

    6. Скобелина Татьяна Владимировна  
     4