Участники конкурса. Приморский край.


1
Александрова Ольга Александровна
Александрова Ольга Александровна
Врач - невролог

Профессиональный стаж -  27 лет.
Врач имеет высшую квалификационную категорию.

Ольга Александровна в 1993 году окончила Владивостокский Государственный медицинский институт по специальности "педиатрия". Прошла курсы повышения квалификации по специальности "неврология" (2013 г.)

Ольга Александровна работает в КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница», г. Уссурийск Приморский край.


2
Антошкина Наталья Владимировна
Антошкина Наталья Владимировна
Врач - терапевт

Профессиональный стаж - 27 лет.

Наталья Владимировна в 1993 году окончила Владивостокский государственный медицинский институт (лечебное дело).  Прошла курсы повышения квалификации по специальности "терапия" (2012 г.).

Наталья Владимировна работает в КГБУЗ "Уссурийская центральная городская больница", г. Уссурийск Приморский край.


3
Гримме Вероника Владимировна
Врач - реаниматолог

Профессиональный стаж - 26 лет.

Врач имеет высшую квалификационную категорию.

Вероника Владимировна  в 1994 году окончила Владивостокский государственный медицинский институт (лечебное дело). Прошла курсы повышения квалификации по направлению "анестезиология - реаниматология" (2013 г.).

Вероника Владимировна работает в ГБУЗ "Уссурийская центральная городская больница, г. Уссурийск Приморский край.


4
Шкредова Юлия Александровна
Врач - педиатр

Профессиональный стаж - 13 лет.

Юлия Александровна в 2007 году окончила Владивостокский государственный медицинский университет по специальности "педиатрия". Прошла курсы повышения квалификации по специальности "педиатрия" (2013 г.).

Юлия Александровна работает в ГБУЗ "Уссурийская центральная городская больница", г. Уссурийск Приморский край.


5
Шостак Павел Викторович
Врач - терапевт

Павел Викторович окончил в 1985 году Читинский государственный медицинский институт (лечебное дело).

Павел Викторович работает в КГБУЗ "Михайловская центральная районная больница" с. Михайловка, Михайловский район, Приморский край.



Голосование окончено.

Результаты голосования по региону Приморский край


    5. Шостак Павел Викторович  
     12

    1. Александрова Ольга Александровна  
     8

    2. Антошкина Наталья Владимировна  
     8

    3. Гримме Вероника Владимировна  
     7

    4. Шкредова Юлия Александровна  
     7