Итоги конкурса

Подведены итоги Межрегионального конкурса «Земский доктор»

Рассмотрев результаты общественного онлайн-голосования за лучших медицинских работников, с учетом проведенной технической экспертизы, Конкурсная комиссия приняла следующие решения по порядку и критериям подведения итогов Конкурса:

  1. Помимо основной номинации «Лучший медицинский работник», предусматривающей возможность получения 1-го, 2-го и 3-го призового места участниками от каждого региона, учредить специальную номинацию «Активный регион». Победителями по специальной номинации признать три региона, участники от которых набрали наибольшее суммарное количество голосов по результатам общественного голосования. Данным регионам выделить дополнительные призовые места.

  2. По каждому региону-участнику – определить призеров Конкурса и призовой фонд, в зависимости от количества выдвинутых от региона кандидатов для участия в общественном онлайн-голосовании, активности голосования, а также показателей региона по специальной номинации «Активный регион» (суммарному количеству голосов по результатам общественного онлайн-голосования).


ИТОГИ КОНКУРСА

1. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ (Уголь).

Регион занял 1-е место в специальной номинации «Активный регион». 

Общая сумма голосов по региону– 6930.

Моисеева Елена Ивановна Врач СМП, КГБУЗ «Бородинская городская больница»  1 место
Никола Нина Николаевна Врач-педиатр, КГБЗУ «Шарыповская городская больница» 1 место
Петров Иван Юрьевич Врач-инфекционист, КГБУЗ «Бородинская городская больница» 2 место
Михайлова Ксения Олеговна Врач-терапевт инфекционного госпиталя, КГБУЗ «Назаровская районная больница»
3 место
Огородникова Светлана Владимировна Участковый врач-терапевт, КГБУЗ «Назаровская районная больница» 3 место


2. РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

Регион занял 2-е место в специальной номинации «Активный регион». 

Общая сумма голосов по региону – 1520.

Намжилова Дарья Сампиловна Врач-терапевт, Саганнурская врачебная амбулатория 1 место
Маслова Зилина Юлаевна     Фельдшер, ООО МСЧ «Угольщик» 2 место
Бимбаева Наталья Андреевна Заведующий, Кусотинский ФАП 2 место
Ерофеева Мария Сергеевна Фельдшер, ООО МСЧ «Угольщик» 3 место


3. РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

Регион занял 3-е место в специальной номинации «Активный регион». 

Общая сумма голосов по региону – 1008.

Баутина Юлия Викторовна Заведующая поликлиникой, врач-терапевт, ГБУЗ РХ «Белоярская районная больница» 1 место
Валько Дмитрий Валентинович Заместитель главного врача, ГБУЗ РХ «Черногорская межрайонная больница» 2 место
Ковалев Александр Михайлович Заведующий отделением травматологии, ГБУЗ РХ «Республиканская клиническая больница им. Г.Я Ремишевской» 3 место


4. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ (Энергетика)

Общая сумма голосов по региону – 832.

Полынкин Евгений Юрьевич Заведующий инфекционным госпиталем, врач – терапевт, Филиал ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42, ЗАТО г. Зеленогорск 1 место
Вавилов Евгений Николаевич Фельдшер службы санавиации, КГБУЗ «Красноярская краевая клиническая больница» 2 место
Чибирев Руслан Андреевич Врач-терапевт, КГБУЗ «Канская межрайонная больница» Поликлиника №1, г. Канск 3 место


5. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС (Уголь)

Общая сумма голосов по региону – 641.

Воронин Вадим Николаевич Главный врач, АО «СУЭК-Кузбасс», ПЕ Медико-санитарная часть «Шахтер», г. Полысаево 1 место
Буйвол Павел Владимирович Врач скорой медицинской помощи ГБУЗ «Ленинск-Кузнецкая станция скорой медицинской помощи», г. Ленинск-Кузнецкий 2 место
Желнова Татьяна Леонидовна Врач – терапевт участковый, ГАУЗ «Кузбасский клинический центр охраны здоровья шахтеров», г. Ленинск-Кузнецкий 3 место


6. ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ

Общая сумма голосов по региону – 517.

Мункуева Бадма-Бэлла Юндуновна Терапевт, ЧУЗ РЖД-Медицина, г. Борзя 1 место
Асанбаева Эльмира Абакировна Терапевт, директор филиала № 4 ООО МСЧ «Угольщик», пгт. Шерловая Гора 2 место


7. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ (УГОЛЬ)

Общая сумма голосов по региону – 212.

Макарова Наталья Михайловна Старший фельдшер, АО «Ургалуголь», здравпункт, п. Чегдомын
1 место
Литвинцева Виктория Николаевна Врач терапевт (нач.мед.службы), АО «Ургалуголь», здравпункт, п. Чегдомын
2 место


8. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ (Порт)

Общая сумма голосов по региону – 85.

Грачёва Людмила Александровна Медицинская сестра процедурной поликлиники,Ванинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
1 место
Дунаев Андрей Александрович Врач-терапевт дневного стационара при поликлинике, Ванинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России 2 место
Фёдорова Оксана Николаевна Старшая медицинская сестра поликлиники, Ванинская больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России 3 место


9.  г. МУРМАНСК

Общая сумма голосов по региону – 45.

Бондарь Виктория Сергеевна Врач-терапевт, медицинский центр «Губернский лекарь» 1 место
Богданова Татьяна Николаевна Врач-кардиолог, медицинский центр «Губернский лекарь» 2 место
Коровкин Денис Александрович Врач-отоларинголог, медицинский центр «Губернский лекарь» 3 место


10. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Общая сумма голосов по региону – 42.

Шостак Павел Викторович Врач-терапевт, КГБУЗ «Михайловская центральная районная больница» 1 место
Александрова Ольга Александровна Врач-невролог, КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» 2 место
Антошкина Наталья Владимировна Врач-терапевт, КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» 3 место


11. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС (Энергетика) 

Общая сумма голосов по региону – 32.

Ахтямов Дамир Ринатович Оториноларинголог, заведующий отделением, ГАУЗ «Кузбасская областная детская клиническая больница», г. Кемерово 1 место


12. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Общая сумма голосов по региону – 23.

Бекишева Надежда Рафаиловна Врач - акушер-гинеколог, врач УЗИ, ГБУЗ «Куйбышевская центральная районная больница» 1 место
Панферова Наталья Юрьевна Врач - кардиолог, Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» ГК «Мать и дитя» 2 место